Клан Avalon™

Объявление

Avalon™ Мы рады вас видеть! =)
что-то

эм.. кто придумает что здесь написать - отблагодарю ^__^

Важные события:

3 марта 2010 года - мы начали свое существование =)
События

Народ событий пока не предвидиться [взломанный сайт]
Каркас таблицы by ©Psyholog III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Avalon™ » Все о нашем клане » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если Вам есть что предложить(будь то какое-либо мероприятие или же пожелание по улучшению)  - выкладывайте))
Мы обязательно прислушаемся))

+1

2

Хех пока могу только одно сказать , девчат держитесь вместе и мы переживем любую бурю  :rain:  а так предложения выдам чуть позже =)

0

3

И так мое первое предложение это собраться всем для парочки совместных скринов однин из которых пойдет на фоновый рисунок сайта  :blush:

0

4

Такс предлогаю милые мои сокланы провести небольшой конкурс на импровизацию . Конкурс будет проходить в указаных локациях при этом все будет зависеть от вас , роли будут расписаны выпадать они будут на бум тоесть никто зарание незнает кто с кем играет и что им предстоит делать . Конкурс будет просматриваться и судиться , победители будут вознагрождены а те кто немного недотянул будут утешаны мини призами , конкурс будет посвящен дню 8 марта и темы соответствено будут в духе того как празднуют дамы этот день , подробнее о конкурсе будет сказано после соглашения поучаствовать как можно больше народу
:blush:

0

5

Андрей написал(а):

И так мое первое предложение это собраться всем для парочки совместных скринов однин из которых пойдет на фоновый рисунок сайта  :blush:

ну, это зависит от народа))
Нужно подумать когда все свободны и собраться вместе))

Андрей написал(а):

Такс предлогаю милые мои сокланы провести небольшой конкурс на импровизацию . Конкурс будет проходить в указаных локациях при этом все будет зависеть от вас , роли будут расписаны выпадать они будут на бум тоесть никто зарание незнает кто с кем играет и что им предстоит делать . Конкурс будет просматриваться и судиться , победители будут вознагрождены а те кто немного недотянул будут утешаны мини призами , конкурс будет посвящен дню 8 марта и темы соответствено будут в духе того как празднуют дамы этот день , подробнее о конкурсе будет сказано после соглашения поучаствовать как можно больше народу
:blush:

Сорри.. опоздали  :disappointed:

0

6

Ну да дочур пока сюда народ загонишь не то что опаздали или задержались а вообще фиг чего сделаешь , ну и это исправимо  :)  так что новые предложения скоро поступят пока голове некогда думать о них  :dontcare:

0


Вы здесь » Клан Avalon™ » Все о нашем клане » Предложения